ОконМного НН в Красных Баках

Категория размещения: Окна

Контакты:

Адрес: Нижегородская улица 7, Красные Баки
Часы работы: без выходных 09,00 - 21,00
Телефон: 8 904 062 91 52
Электронная почта: jiraya@landmail.co
  • Добавлено: 24 августа 2015 г. 14:25
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +33 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: ОконМного НН

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: ОконМного НН Написать письмо

Расстояние от центра Красных Баков до организации 1 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Лиза - 33 д. назад
Оценка: 5 из 5.

Изготовление качественных, красивых окон и ответственное отношение к своей работе. Это все я могу сказать о сотрудниках, работающих вот на этой компании. В этом я убедилась на собственном опыте после того, как был выполнен мой заказ по изготовлению и монтажу окон в моем деревенском доме.

IP: 176.115.144.1
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Максим - 81 д. назад
Оценка: 5 из 5.

Отличный коллектив! Ставлю твердую "5" бригаде монтажников. Никаких нареканий нет. Работают профессионально и оперативно. Изготовили заказ быстро. Очень рад, что заказал окна у вас, и готов рекомендовать.

IP: 176.115.144.36
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Игорь - 224 д. назад
Оценка: 5 из 5.

Отличная компания !!! Заказали у них остекление большого балкона. Все замеры тщательно перепроверили и обговорили оптимальный вариант . Изготовили и установили в срок. Качество материала хорошее. Установщикам отдельное спасибо. Прибыли во время в назначенное время. Ответственно подошли к процессу установки,работали без перекуров, не торопясь,но в тоже время уверенно и быстро всё сделали. Рекомендую эту компанию! Качество это их конёк!

IP: 176.115.145.242
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Наталья - 30 марта 2023 г. 11:31
Оценка: 5 из 5.

Очень хорошая компания. Менеджер настолько грамотно все объяснил и ответил на все вопросы, что обращаться куда либо отпала всякая надобность. Помогла вместе с замерщиком Александром выбрать оптимальный для меня вариант, без попыток навязать дополнительные или дорогостоящие комплектующие. Всегда на связи. Доставка в срок. Установщики настолько профессионально работали , что просто было приятно смотреть. Ни грамма не пожалели, что обратились в данную компанию. Спасибо Вам!

IP: 176.115.145.152
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Евгений - 10 января 2023 г. 19:07
Оценка: 5 из 5.

Нужно было застеклить все окна в загородном доме, несмотря на то, что посёлок удалённый замерщик приехал в день обращения и сделал работу бесплатно. Рассчитали смету, нам на руки выдали копию документа, всё максимально прозрачно, без скрытых надбавок и комиссий. Окна были готовы уже через 2 недели, нас сразу оповестили. Договорились на удобное время установки, работники приехали без опозданий. Поставили ПВХ во все комнаты за один рабочий день. Сделали качественно, аккуратно запенили, ничего нигде не болтается, ручки сидят крепко. Окна не запотевают, ни жара ни холод им не страшны. По стоимости вышло бюджетно. Спасибо.

IP: 176.115.145.242
Полезный отзыв ? 2 0
Отзыв написал(а) Николай - 18 марта 2022 г. 11:02
Оценка: 5 из 5.

Остеклили дачу(дом пятистенок) просто на ура! Выровняли окна , сделали подоконники, откосы, а главное сохранили мои наличники (сделали окна под наличники). Работой доволен

IP: 91.219.57.89
Полезный отзыв ? 1 1
Отзыв написал(а) Наталья - 28 ноября 2019 г. 17:00
Оценка: 5 из 5.

Остеклили балкон в этой компании. Сотрудники молодцы, и наш менеджер, и ребята монтажники. После консультации по телефону сразу же вызвала замерщика. Уже на следующий день заключили договор. Установили все очень хорошо, никак не нарадуюсь!

Полезный отзыв ? 1 0
Отзыв написал(а) Алла - 1 апреля 2019 г. 16:13
Оценка: 5 из 5.

Наша семья благодарна компании ОконМного нн. Заказали 5 окон из профиля Рехау, монтаж сделали через неделю. Монтажная бригада отработали слаженно, все окна установили за 1 день. Видна работа опытных мастеров. Мы остались довольны качеством.

Полезный отзыв ? 3 0
Отзыв написал(а) Виталий - 1 марта 2019 г. 11:47
Оценка: 5 из 5.

Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу компании ОконМного. И записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их продукции приятно порадовало. Претензий по работе не было. Спасибо огромное всем сотрудникам вашей компании. Всем рекомендую.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Екатерина - 14 февраля 2019 г. 11:03
Оценка: 5 из 5.

Заказываю окна не в первый раз и знаю в них толк и его стоимость. В ОконМного НН цена очень радует, а качество на высоте. Очень понравилась услуга, которая позволяет не ездить в Офис для подписания договора. Для дачников ПМЖ на лето это очень актуально. Так же доставка четко и аккуратно, правда рановато ( как обещали с 7.00 до 9.00). Все аксессуары в отдельных запаянных секциях пакета, проверяется очень легко и просто в дальнейшем использовании.

И самое главное, весь расчет прозрачен, видно сколько и за что вы платите, в некоторых компаниях цена идет с "общего потолка".

Про установку этих окон сказать ничего не могу, устанавливали сами, но ранее устанавливали в квартире и сделали все очень качественно.

Спасибо.

Полезный отзыв ? 3 0
Отзыв написал(а) Ирина - 1 марта 2018 г. 16:47
Оценка: 5 из 5.

Большое спасибо компании за качественное остекление окон. О компании узнали от знакомых, очень хвалили, поэтому и мы обратились к вам! Все понравилось. Спасибо!

Полезный отзыв ? 3 0
Отзыв написал(а) Максим - 1 мая 2017 г. 13:39
Оценка: 5 из 5.

Надоели старые окна дома, летом постоянно жарко, так как окна не открываются, зимой окна всегда покрыты коркой льда! Обратились в эту организацию, приехали в назначенное время, сделали всё очень быстро, правда навели грязи =) Теперь радуемся новым окнам, которые они поставили профессионально!

Полезный отзыв ? 2 0
Отзыв написал(а) Екатерина - 28 ноября 2016 г. 19:04
Оценка: 5 из 5.

Хорошая Компания , грамотные сотрудники , линия автомат, сроки короткие , качество классное , профиль- немецкий , что еще нужно ?! Поставила окна в своей трехкомнатной квартире , бесконечно довольна.Спасибо Вам ОконМного! С Уважением , Екатерина.

Полезный отзыв ? 2 0
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Окна в Красных Баках

  • Ударник
    Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, Ветлужский пгт, ул. Заводская, 1